Sailor Moon: Дом Мечты

Объявление


Администраторы:

Senshi
Maenad
Yuma




Объявления:
Идет кастинг на участие в шоу!

Внимание пиарщиков! Пиар только от ника PR, пароль 1111!
Не нужно ничего регистрировать,
если вы не собираетесь тут играть!


Важные ссылки:

Контракт
О Шоу
Правила Шоу
Заявка на участие
Участники проекта


Погода:

Начало июня.
Облачно, скоро пойдет дождь. Температура воздуха не выше 20 градусов.



На проект требуются:

игра только открылась,
почти все роли свободны!!!


Время:

09:00 - 11:00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Дом Мечты » Кастинг » Кастинг Галаксии


Кастинг Галаксии

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Последние несколько дней за Вами начал ухаживать Кунсайт. И хотя за такой короткий срок ничего существенного еще не произошло, он уже сделал Вам штук семь дорогих подарков. А сейчас Лорд, с самодовольной улыбкой,  преподносит Вам восьмой. Это небольшая брошь в виде паука, инкрустированная маленькими рубинами. Примете подарок? Что подумаете?

0

2

За Галаксией в последнее время ухаживает Кунсайт и ей это определенно нравиться. Он при поднес ей уже семь подарков,роскошный и дорогих. Но в самый неожиданный для Галаксии момент он протягивает ей брошь. Красивую брошь,но с одним нюансом. Она сделала в форме паука.
О боже,какой ужас,какая же она красивая и какая же она страшная... он что издевается надо мной? это все специально, да? .... я никогда её не возьму в руки,хотя это может обидеть Кунсайта... Лучше взять,но носить не буду,никогда и ни за что...какая же она отвратительная....хотя брошь красивая,а паук ужасный. Надо брать,а то Кун смертельно обидеться. Нужно уметь преодолевать страхи. И мне нужно научиться,я сейчас закрою глаза и быстро возьму брошь,после чего положу на стол и поблагодарю Куна.
- Какая красота.
Гэл в момент взяла брошь с закрытыми глазами и положила её на стол ,дрожь  бежала по её телу и душу съедал страх,так сильно как пауков,Галаксия никого не боялась.
После открыв глаза и глядя на Куна сказала.
- Спасибо,Кунсайт очень мило с твоей стороны подарить её мне,она такая милая.
Никогда её не надену,никогда...никогда...
Галаксия приветливо улыбнулась и отойдя от броши лежащей на столе,тяжело но с радостью вздохнула.

Отредактировано Галаксия (2009-09-20 14:46:26)

0

3

/На будущее все же попрошу Вас проверять посты в Ворде - многие ошибки он исправляет. А еще, пожалуй, перечитывать посты, прежде чем отправить./

Но эмоции переданы.)
Добро пожаловать на наш проект - "Дом Мечты"!

0


Вы здесь » Sailor Moon: Дом Мечты » Кастинг » Кастинг Галаксии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно