Sailor Moon: Дом Мечты

Объявление


Администраторы:

Senshi
Maenad
Yuma




Объявления:
Идет кастинг на участие в шоу!

Внимание пиарщиков! Пиар только от ника PR, пароль 1111!
Не нужно ничего регистрировать,
если вы не собираетесь тут играть!


Важные ссылки:

Контракт
О Шоу
Правила Шоу
Заявка на участие
Участники проекта


Погода:

Начало июня.
Облачно, скоро пойдет дождь. Температура воздуха не выше 20 градусов.



На проект требуются:

игра только открылась,
почти все роли свободны!!!


Время:

09:00 - 11:00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Дом Мечты » Кастинг » Кастинг Минако


Кастинг Минако

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На проект Вам приходит письмо. В конверте – официальное приглашение от одного крупного модельного агентства. В нем они официально приглашают Вас стать их новой дивой и, как говорится в письме, у агентства нет никаких сомнений, что, фотогеничная и талантливая, Вы скоро добьетесь мировой известности. Но ради этого приглашения Вам придется покинуть данный проект.
Ваши мысли, эмоции, действия?

0

2

Мисс Минако сидела в кресле. Вокруг неё были разбросаны все её вещи, вытащенные из шкафа и, кажется, пытавшиеся быть уложенными в чемоданы, которые стояли тоже неподалёку. Минако же была занята перечитыванием письма. В большом красивом конверте, это письмо пришло Мине утром, и весь день она над ним раздумывала. Её приглашали с модельное агентство! Стать знаменитой, быть на всех обложках модных журналов! Собственно по этому первым побуждением девушки было собрать чемоданчики и потопать в агентство. От этого и беспорядок в комнате, и открытые чемоданы, и растрёпанные волосы Айно, которые обычно идеально уложены. Однако позже она поняла, что если она будет моделью, то придётся забросить шоу.
На данный момент Мина сидела в кресле, и, как уже было сказано, читала письмо. Точнее перечитывала. Уже который раз за день. Мысли роем копошились в белокурой головке, но порождали только сомнения и вопросы. Если она расправлялась с одной из проблем, возникала другая. 
"Что же выбрать... Шоу или агентство? Агентство или Шоу? Если подумать..."
Если подумать ничего не думалось. К этому заключению пришла Минако, после ещё получала усердных обдумываний сложившейся ситуации. Если подумать, то её просто поставили перед выбором - шоу или карьера модели. И Айно решила, в конце концов, подсчитать все плюсы и минусы обоих "профессий". С одной стороны она давно мечтала стать знаменитой, что бы её лицо везде красовалось, и у неё была толпа поклонников. А с другой быть звездой экранов тоже не безвыгодно.
"Давай Мина, думай - что лучше - фотки или телевизор? Где прославишься быстрее? "
Пожалуй, это был правильный пусть. Но то, насколько долго Минако до него додумывалось, пугало. Сама она этого не замечала, но посторонний непременно бы отметил про себя "настоящая блондинка". Ну, как говорят блондинка - это не цвет волос, а состояние души. У Мины было всё вместе.
Однако, всё же... Наверное, шоу быстрее прославит меня.
Эгоистичная мысль, нечего спорить. Но Айно этим была абсолютно не озабочена. В конце концов, она пришла к такому важному выводу - остаться на шоу. 
Однако, в последний момент, когда она уже поднялась и собралась отправить письмо с отказом, её одолели сомнения. Светловолосая барышня начала мерить шагами комнату, одолеваемая новыми аргументами, возникшими в её, уже целый день безостановочно работающем, мозгу.  Для Мины стало ещё сложнее выбрать, хотя, сказать по правде, все идеи  возникшие в её голове, были, мягко говоря, глупы и совершенно невероятны.
- Да что же это!? Что выбирать? Почему нельзя сразу два?
Однако Айно остановилась на этой идее. Она раздумывала - может обратиться к администрации и т.д. и т.п. Это было невозможно, но Минако ведь всегда выбирала странные и часто невозможные варианты. А тем временем она продолжала ходьбу по комнате. Ноги в туфлях на каблуке уже ныли, но девушка не обращала внимания.
Ладно... Всё-таки шоу быстрее. Если я останусь, меня в течении пятиста дней будут видеть люди. А потом еще, если победа - и заветное желание исполнят... Да, да шоу определённо лучше... Решено - остаюсь!
Из-за этой "гениальной" логической цепочки у Мины заметно поднялось настроение. Мина начала прыгать от радости, но потом, подустав, присела обратно в кресло.  Мозг уже отключался - ну не привычно столько думать. Минако было лень собирать все раскиданные вещи, так что она просто откинулась на спинку кресла и с удовольствием прикрыла глаза. А в мечтах уже возникали образы её в телевизорах, на обложках и вывесках...

+1

3

Отличная логическая цепочка, мисс.)))
Добро пожаловать на шоу!

0


Вы здесь » Sailor Moon: Дом Мечты » Кастинг » Кастинг Минако


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно