Sailor Moon: Дом Мечты

Объявление


Администраторы:

Senshi
Maenad
Yuma




Объявления:
Идет кастинг на участие в шоу!

Внимание пиарщиков! Пиар только от ника PR, пароль 1111!
Не нужно ничего регистрировать,
если вы не собираетесь тут играть!


Важные ссылки:

Контракт
О Шоу
Правила Шоу
Заявка на участие
Участники проекта


Погода:

Начало июня.
Облачно, скоро пойдет дождь. Температура воздуха не выше 20 градусов.



На проект требуются:

игра только открылась,
почти все роли свободны!!!


Время:

09:00 - 11:00

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Дом Мечты » Кастинг » Кастинг для Ми-Ми (Мимет)


Кастинг для Ми-Ми (Мимет)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тема:
Вас заселили в комнату с самой неблагоприятной компанией: Юджил, Изумруд, Минако и Ньянко (шестое место свободно). И все эти девушки достаточно самодостаточные, да еще и не слишком Вас жалующие. Вам приходится не мало времени проводить в их компании, но все четверо Вас дружно игнорируют, словно сговорились. А может и впрямь сговорились. Ваши мысли, чувства и, что главное, действия! Будете привлекать к себе внимание? Как?

0

2

Первое время Ми-Ми пыталась привлечь внимание сожительниц робкими попытками с ними заговорить. Потом, постепенно начав злиться и понимая, что ее не замечают не потому, что голос у нее тихий, а принципиально - стала уже провоцировать. Не церемонясь, отпускать едкие комментарии по поводу внешности Минако, так часто крутящейся перед зеркалом в приступе самолюбования. Прятать веера Изумруд, а то и вовсе их ломать - тихо и ненавязчиво, якобы совершенно случайно спихивая их локотком на пол, а затем так же случайно впиваясь в хрупкую ручку остреньким каблучком. С Юджил было проще всего - Мимет всегда знала, что слабостью этой рыжей ведьмы являются симпапулечки-улитки - слизни, носящие на себе собственный дом-ракушку. Вопли Юджил грели маленькое нежное сердечко Мимет, отлично заменяя ей общение со всеми этими девушками.
С Оловянной Кошкой было сложнее всего. Слабостей ее Ми-Ми толком не знала. Но она работала над этим!
Следила за Кошкой, то и дело путаясь у нее под ногами, слушала ее разговоры, наблюдала за ее общением с другими участниками.
Правда, свои наблюдения Мимет не записывала никуда, уверенная, что все сможет запомнить и так, а блокнотам вообще нельзя верить, особенно когда сидишь в подобном гадюшнике. Так что, увы, но уже на следующий день блондиночка не помнила и половины собранных за вчера фактов из кошачьей жизни. Правда, Мимет не расстраивалась - а чего расстраиваться, если причины расстройства ты тоже не помнишь?..
В общем, каждый день был для Мимет полным новостей и интересных событий. А начинался он чаще всего с новости о том, что ее - игнорируют...

0

3

У Вас очень интересная жизнь, мисс.) Добро пожаловать на наш проект!

0


Вы здесь » Sailor Moon: Дом Мечты » Кастинг » Кастинг для Ми-Ми (Мимет)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно