1. Имя: Мамору Джиба
2. Возраст:20 полных лет
3. Пол: мужской
4. Сексуальные предпочтения: традиционная ориентация, к извращениям не склонен
5. Характер: Мамору-довольно сильный духом и волевой человек. У него была очень тяжёлая жизнь: ему пришлось рано повзрослеть, но это не сломало парня,однако оставило неизгладимый отпечаток-с тех пор он привык быть одиноким волком и действовать в одиночку.Но,встретив Усаги,он изменился, потому что сильно полюбил её.Усаги многое значит для Мамору,он готов пожертвовать собственной жизнью ради нее, если потребуется. Кроме того,Мамору-неисправимый романтик, об этом свидетельствует его атака красными розами в облике Таксэдо.
6. Ваши умения (магия на территории проекта не действует, только шизофрения): Мамору очень умён и хорошо разбирается в генной инженерии. Также неплохо умеет работать на компьютере и любит учиться, владеет в совершенстве английским языком.
7. Внешность: Красивые, всегда коротко стриженные чёрные волосы и тёмно-синие глаза, в глубине которых легко можно утонуть. Из одежды предпочитает часто носить зелёный пиджак,но,по мнению Усаги,больше всего ему идут смокинги, в которых он появляется в основном только на официальных встречах и светских приёмах.
8. Цель участия в проекте: Обеспечить нужную моральную поддержку для свой любимой Усочки и помочь ей добиться победы. А так же следить, чтобы эта милая особа не влипла в неприятности и охранять её от других любопытных мужских глаз.)))
9. Страхи (в этом пункте анкеты следует подробно расписать реальные страхи героя - например, боязнь насекомых, страх высоты, замкнутого пространства и тэ дэ. Многие испытания на шоу связаны именно с этим аспектом - "личные страхи"): Больше всего на свете Мамору боится потерять самого дорогого для него человека-свою любимую Усаги. Ещё парень страшится остаться один и проиграть в чём угодно. Ну и конечно, парень очень боится слёз Усаги, потому что не знает, как их остановить.)))
10. Интересы: Генная инженерия,чтение,учёба,основное хобби-выращивание роз.А так Мамору-разносторонне развитый человек и увлекается многими вещами.
11. Любит\не любит: Любит-читать,открывать для себя что-то новое, ходить куда-нибудь с Усаги,ходить в «Корону»к Мотоки. Не любит-когда Усаги и Чибиуса начинают спорить из-за него и когда любой молодой человек(вроде принца Алмаза)начинает слишком активно пытаться привлечь внимание Усы любыми способами.
12. Связь с вами: jdanowa@yandex.ru +страничка в контакте(Эйл Джинго знает)
13. Какого цвета у вас носки: Чёрного.
14. Готовы ли Вы подписать контракт на участие: Да!